豊洲

平日ダイヤ

ゆりかもめ - 上り

出発時刻 種別・行先 出発まで
14:48 普通 新橋行 あと0分
14:53 普通 新橋行 あと 5分
14:58 普通 新橋行 あと10分
15:03 普通 新橋行 あと15分
15:08 普通 新橋行 あと20分
15:13 普通 新橋行 あと25分
15:18 普通 新橋行 あと30分

ダイヤ改正日:2016-10-03