有楽町

土休日ダイヤ

有楽町線 - 新木場方面

出発時刻 種別・行先 出発まで
10:14 普通 新木場行 あと0分
10:20 普通 新木場行 あと 6分
10:26 普通 新木場行 あと12分
10:32 普通 新木場行 あと18分
10:38 普通 新木場行 あと24分
10:44 普通 新木場行 あと30分
10:50 普通 新木場行 あと36分

有楽町線 - 和光市方面

出発時刻 種別・行先 出発まで
10:14 普通 川越市行 あと0分
10:20 普通 小手指行 あと 6分
10:26 普通 和光市行 あと12分
10:32 普通 和光市行 あと18分
10:38 普通 小手指行 あと24分
10:44 普通 川越市行 あと30分
10:50 普通 保谷行 あと36分

ダイヤ改正日:2019-03-16