光が丘

平日ダイヤ

大江戸線 - 内回り

出発時刻 種別・行先 出発まで
11:24 普通  あと0分
11:30 普通  あと 6分
11:36 普通  あと12分
11:42 普通  あと18分
11:48 普通  あと24分
11:54 普通  あと30分
12:00 普通  あと36分

ダイヤ改正日:2019-03-28