高野

平日ダイヤ

日暮里・舎人ライナー - 上り

出発時刻 種別・行先 出発まで
12:32 普通 日暮里 あと0分
12:38 普通 日暮里 あと 6分
12:44 普通 日暮里 あと12分
12:50 普通 日暮里 あと18分
12:56 普通 日暮里 あと24分
13:02 普通 日暮里 あと30分
13:08 普通 日暮里 あと36分

日暮里・舎人ライナー - 下り

出発時刻 種別・行先 出発まで
12:32 普通 見沼代親水公園 あと0分
12:38 普通 見沼代親水公園 あと 6分
12:44 普通 見沼代親水公園 あと12分
12:50 普通 見沼代親水公園 あと18分
12:56 普通 見沼代親水公園 あと24分
13:02 普通 見沼代親水公園 あと30分
13:08 普通 見沼代親水公園 あと36分

ダイヤ改正日:2020-03-30