宝町

平日ダイヤ

浅草線 - 北行

出発時刻 種別・行先 出発まで
15:15 快速 成田空港 あと0分
15:20 普通 印旛日本医大 あと 5分
15:25 普通 青砥 あと10分
15:35 快速 京成佐倉 あと20分
15:40 普通 印旛日本医大 あと25分
15:45 普通 青砥 あと30分
15:50 普通 京成高砂 あと35分

浅草線 - 南行

出発時刻 種別・行先 出発まで
15:15 快特 三崎口 あと0分
15:20 快特 羽田空港国内線ターミナル あと 5分
15:25 普通 西馬込 あと10分
15:35 快特 三崎口 あと20分
15:40 快特 羽田空港国内線ターミナル あと25分
15:45 普通 西馬込 あと30分
15:55 普通 西馬込 あと40分

ダイヤ改正日:2019-10-28