高輪台

平日ダイヤ

浅草線 - 北行

出発時刻 種別・行先 出発まで
14:12 普通 泉岳寺行 あと0分
14:17 普通 泉岳寺行 あと 5分
14:22 快速 京成佐倉行 あと10分
14:32 普通 泉岳寺行 あと20分
14:37 普通 泉岳寺行 あと25分
14:42 快速 京成佐倉行 あと30分
14:52 普通 泉岳寺行 あと40分

浅草線 - 南行

出発時刻 種別・行先 出発まで
14:12 普通 西馬込行 あと0分
14:17 普通 西馬込行 あと 5分
14:27 普通 西馬込行 あと15分
14:32 普通 西馬込行 あと20分
14:37 普通 西馬込行 あと25分
14:47 普通 西馬込行 あと35分
14:52 普通 西馬込行 あと40分

ダイヤ改正日:2018-12-10