館林

平日ダイヤ

小泉線 - 下り

出発時刻 種別・行先 出発まで
06:38 普通 西小泉 あと 4分
07:01 普通 西小泉 あと27分
07:26 普通 西小泉 あと52分
07:53 普通 西小泉 あと79分
08:15 普通 西小泉 あと101分
08:54 普通 西小泉 あと140分
09:34 普通 西小泉 あと180分

ダイヤ改正日:2019-03-16