是政

平日ダイヤ

多摩川線 - 上り

出発時刻 種別・行先 出発まで
17:45 各駅停車 武蔵境 あと0分
17:57 各駅停車 武蔵境 あと12分
18:09 各駅停車 武蔵境 あと24分
18:21 各駅停車 武蔵境 あと36分
18:33 各駅停車 武蔵境 あと48分
18:45 各駅停車 武蔵境 あと60分
18:57 各駅停車 武蔵境 あと72分

ダイヤ改正日:2020-03-14