京成臼井

土休日ダイヤ

京成本線 - 上り

出発時刻 種別・行先 出発まで
23:31 快速 京成高砂 あと 6分

京成本線 - 下り

出発時刻 種別・行先 出発まで
23:26 快速 京成成田 あと 1分
23:37 普通 成田空港 あと12分
23:54 快速 京成成田 あと29分
00:09 快速 京成成田 あと44分
00:23 普通 京成成田 あと58分
00:38 快速 京成佐倉 あと73分

ダイヤ改正日:2019-10-26