堀切菖蒲園

平日ダイヤ

京成本線 - 上り

出発時刻 種別・行先 出発まで
09:12 普通 京成上野 あと 2分
09:19 普通 京成上野 あと 9分
09:23 普通 京成上野 あと13分
09:32 普通 京成上野 あと22分
09:41 普通 京成上野 あと31分
09:45 普通 京成上野 あと35分
09:56 普通 京成上野 あと46分

京成本線 - 下り

出発時刻 種別・行先 出発まで
09:15 普通 京成高砂 あと 5分
09:17 普通 ちはら台 あと 7分
09:22 普通 京成高砂 あと12分
09:27 普通 京成臼井 あと17分
09:34 普通 ちはら台 あと24分
09:39 普通 京成高砂 あと29分
09:47 普通 京成臼井 あと37分

ダイヤ改正日:2019-10-26