金沢八景

平日ダイヤ

逗子線 - 下り

出発時刻 種別・行先 出発まで
14:39 エアポート急行 逗子・葉山 あと0分
14:49 エアポート急行 逗子・葉山 あと10分
14:59 エアポート急行 逗子・葉山 あと20分
15:09 エアポート急行 逗子・葉山 あと30分
15:19 エアポート急行 逗子・葉山 あと40分
15:29 エアポート急行 逗子・葉山 あと50分
15:39 エアポート急行 逗子・葉山 あと60分

ダイヤ改正日:2019-10-26